МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

Хакасский национальный
драматический театр
имени А.М. Топанова

Новости

«Мандариновый микс» фееричная предновогодняя серия читок от театра Топанова

Дата: 23.12.2022

 «Мандариновый микс» фееричная предновогодняя серия  читок  от театра Топанова

            Уже в эти выходные - 23, 24, 25 декабря на малой сцене вновь очередная, невероятно празднично-романтичная серия «Мандариновый микс»   из цикла арт - кафе «Чай… кофе…почитаем…». В самой теплой семейной обстановке за празднично накрытыми столами  Хакасский национальный драматический театр имени А.М. Топанова соберет своих  поклонников, чтобы поздравить с наступающим Новым годом.

         "Мандариновый микс" - чем пахнет Новый год? Конечно же, суетой, мандаринами и шампанским! Яркий новогодний вечер, в кругу актеров театра имени Топанова - искрометные репризы, пластические номера, прекрасные песни, нежные признания, позитивные истории, которые смогут вас вдохновить на новые свершения в наступающем году! За чудесами не нужно обращаться к сказкам, они происходят в реальной жизни! Мы все -  дедушки Морозы друг для друга!

Автор и режиссер  - Тимур Казнов, художник - Влада Чаптыкова, художник по костюмам - Мария Чаптыкова

 Возрастная категория: 12 +

Продолжительность: 1 час 35 минут

Очередной показ читки состоится 4 января 2023 г. в 16:00

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8 (909) 525-4478, пресс-служба Хакасского национального драматического театра имени А.М. Топанова; 8(3902) 248-120, пресс-служба министерства культуры Республики Хакасия