МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

Хакасский национальный
драматический театр
имени А.М. Топанова

Новости

В Новый год за чудесами в театр Топанова!

Дата: 17.12.2022

В Новый год за чудесами в театр Топанова!

Кажется, ваш ребенок уже видел все возможные новогодние представления и его ничем не удивишь? Для сказок он уже слишком взрослый, но на корпоратив не возьмешь? Тогда обязательно приводите его в эти новогодние праздники в Национальный театр имени Топанова!

Только здесь в одной новогодней интермедии могли оказаться вместе богиня Умай и капитан Джек Воробей, Черный Шаман и Дед Мороз! Что свело вместе всех этих персонажей, вы сможете узнать 27.28 и 29 декабря.

А после интермедии в холле театра, вы попадете в ужасно волшебный и прекрасно жуткий мир монстров, потому что вам надо будет разгадать "Тайну замка на холме". Современная. музыкальная, веселая сказка понравится и детям, и взрослым. Мы в этом убедились сами - даже серьезные мужчины хохотали, а дети выбегали танцевать со своих мест! Особую любовь зрителей завоевал харизматичный вампир  в исполнении Аната Быдышева - какая пластика, какой талант!

Огромное спасибо за эту постановку хочется сказать всем актерам. хореографам и, конечно же, режиссеру Тимуру Казнову.

Вспомните, как вы сами, когда-то были детьми и верили в чудеса, которые случаются под Новый год! С наступающим!

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8 (909) 525-4478, пресс-служба Хакасского национального драматического театра имени А.М. Топанова; 8(3902) 248-120, пресс-служба министерства культуры Республики Хакасия