МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

Хакасский национальный
драматический театр
имени А.М. Топанова

Новости

В день премьеры, мы порадуем своих зрителей...

Дата: 24.10.2022

В день премьеры, мы порадуем своих зрителей...

Ну, вот после выходных и наступили рабочие будни. А мы выходим на финишную прямую. Уже в эту пятницу 28 октября в 16:00 и 29 октября в 17:00 (суббота) состоится премьера спектакля по мотивам героического эпоса «Алтын Арыг» - «Хуу инейнiң тöллерi» («Мелодия коралловых бус») по пьесе Татьяны Майнагашевой!!!

Уважаемые гости, и жители республики приглашаем Вас вместе с нами, отпраздновать это событие! К премьерным дням мы подготовили много интересного … И ждём своих гостей с нетерпением! А для того чтобы, праздничное мероприятие стало еще более ярким и запоминающимся мы порадуем Вас театральной акцией!
Всем парам: супружеским, дружеским, родственным пришедших на Премьеру в Национальных костюмах народов живущих в нашей многонациональной республике - подарим пригласительные билеты /2 персоны/ на спектакли текущего репертуара в ноябре месяце (большая сцена). 

До премьеры осталось совсем немного времени и поэтому уважаемые зрители предлагаем подумать о своём наряде заранее. Приходите и получайте подарки!!!

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8 (909) 525-4478, пресс-служба Хакасского национального драматического театра имени А.М. Топанова; 8(3902) 248-120, пресс-служба министерства культуры Республики Хакасия