МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

Хакасский национальный
драматический театр
имени А.М. Топанова

Новости

Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей девушке

Дата: 05.03.2024

Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей девушке

В преддверии  Международного женского дня Хакасский национальный драматический театр имени А.М. Топанова  покажет истории  о любви, о нежных чувствах и  искренних отношениях. 

5 марта в 18:30, лирическая драма  «Не бойся быть счастливым» по пьесе Алексея Арбузова ( режиссер Саяна Ултургашева).      

Марат, Лика, Леонидик -  три биографии, необычный любовный треугольник, в котором каждый оказывается готовым отказаться от личного счастья, а во имя чего?

«Не бойся быть счастливым»  это спектакль о том, как быть счастливым, несмотря на сложные обстоятельства.

Спектакль  дипломант Национальной премии «Золотая Маска» в номинации 100 лучших спектаклей 2022 – 2023 сезона демонстрируется  на хакасском языке с осуществлением синхронного перевода на русский язык.

Возрастная категория:12+

Продолжительность: 2 часа 40 минут

Место действия: малый зал.

6 марта в 15:00, 17:00   праздничная программа  «В мужских объятиях»  из цикла театральная читка «Чай... кофе...почитаем...» (режиссер Казнов Тимур)

Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей девушке.
/Стивен Ликок/ 

Вечер признаний в любви и нежности, сдобренный вокальными номерами, стихами, танцами, юмором, трепетом и, конечно же, откровениями.
О чем же рассуждают мужчины, в отсутствие прекрасных женщин? Конечно же, об отсутствии, тех самых, прекрасных женщин! Как по-разному Мы смотрим на одно и то же, как воспринимаем Их и как Они воспринимают Нас? Какие мы разные и все-таки, почему то вместе!  Чайный вечер в сугубо мужской компании.

Возрастная категория:12+

Продолжительность: 1 часа 20 минут

Место действия: малый зал.

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8 (909) 525-4478, пресс-служба Хакасского национального драматического театра имени А.М. Топанова; 8(3902) 248-120, пресс-служба министерства культуры Республики Хакасия