МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

Хакасский национальный
драматический театр
имени А.М. Топанова

Новости

Театр имени Топанова приглашает на лирическую комедию «Смешанные чувства»

Дата: 28.01.2021

Театр имени Топанова приглашает на лирическую комедию «Смешанные чувства»

31 января Хакасский национальный драматический театр имени А.М. Топанова  приглашает зрителей украсить воскресный вечер, посмотрев лирическую комедию на двоих «Смешанные чувства»  (12+)  по пьесе американского драматурга  Ричарда БайераРежиссер постановки  –  Саяна Ултургашева.  

 Это история двух людей. Им обоим уже глубоко за шестьдесят, оба вдовцы и знакомы более тридцати лет. Когда-то они так славно дружили семьями, но сначала умерла его жена и её подруга, потом – её муж и его друг... А теперь и она уезжает в другой штат, не в силах больше оставаться одна в огромном опустевшем доме. У него есть всего несколько часов и список из целых пяти  убедительнейших причин, чтобы заставить ее передумать и остаться.

Лирическая комедия пользуется успехом у зрителей. Неизменное внимание к постановке  во многом связано с участием любимых актеров – заслуженного артиста России, народного артиста Хакасии Виктора Кокова и заслуженной артистки России Гульфии Коковой. Звезды хакасской сцены играют в паре далеко не первый раз, и всякий раз покоряют сердца зрителей своим талантом.  В спектакле также заняты артисты Николай Бельтреков и Михаил Карачаков.  

  Начало в 17:00.

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8 (909) 525 – 4478, 8 (901 600- 08 -86), пресс-служба Хакасского национального драматического театра имени А.М. Топанова; 8(3902) 248-120, пресс-служба Министерства культуры Республики Хакасия. 

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8 (909) 525-4478, пресс-служба Хакасского национального драматического театра имени А.М. Топанова; 8(3902) 248-120, пресс-служба министерства культуры Республики Хакасия