МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

Хакасский национальный
драматический театр
имени А.М. Топанова

Новости

Правительство Хакасии поздравит одаренных детей с праздником

Дата: 25.12.2018

Правительство Хакасии поздравит одаренных детей с праздником

26 декабря в 12:00 в Центре культуры и народного творчества им. С.П.Кадышева состоится традиционная Правительственная ёлка для одаренных детей. На праздничное мероприятие соберутся  самые способные, талантливые и эрудированные дети со всей Хакасии. Организаторами мероприятия стали – Министерство образования и науки Республики Хакасия,  Министерство культуры Республики Хакасия и Хакасский национальный драматический театр имени А.М.Топанова.

Откроют праздничное мероприятие Дедушка Мороз со своей внучкой Снегурочкой,  представители Министерств и ведомств республики поздравят детей с наступающим Новым годом, а за тем, артисты Хакасского национального драматического театра имени А.М.Топанова окунут ребят в мир настоящего новогоднего волшебства музыкальной сказки  «Щелкунчик и мышиный король».  

…Сказка может возникнуть в любой момент нашей жизни. Особенно в новогоднюю пору, когда приходят самые невероятные чудеса. 

   Завершится праздничное событие у новогодней красавицы,  дети покажут свои  красочные наряды и получат великолепные подарки от Деда Мороза.

 Продолжительность спектакля: 50 минут 

 Рекомендуемый возраст зрителя: с 6 лет

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8 909 525 4478, пресс-служба Хакасского национального драматического театра имени А.М.Топанова.

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8 (909) 525-4478, пресс-служба Хакасского национального драматического театра имени А.М. Топанова; 8(3902) 248-120, пресс-служба министерства культуры Республики Хакасия